1. <big id="j2gkp"></big>

    2. <blockquote id="j2gkp"></blockquote>
      <big id="j2gkp"></big>
      <mark id="j2gkp"></mark>
      序号 信件标题 信件类型 处理单位
      1 新办的公司怎么为职工缴纳住房公积金 咨询 永兴住房公积金管理部
      2 养老保险关系不能转 咨询 永兴县人力资源和社会保障局
      3 永兴龙山名邸验收合格了么?证书齐全么 咨询 永兴县住房和城乡建设局(永兴县人
      4 关于龙山名邸迟迟未交房,孩子2021年下半年入学问题 咨询 永兴县住房和城乡建设局(永兴县人
      5 建议政府是否可以考虑永兴广场临街围栏拆除 建议 永兴县城市管理和综合执法局
      6 旧城区改造1 咨询 永兴县住房和城乡建设局(永兴县人
      7 关于永兴碧水小学课后服务的一些质疑 投诉 永兴县教育局
      8 房屋违建实名投诉 投诉 永兴县便江街道
      • 01 21-04

        2021年1季度,县长信箱共收到公众来信40件,其中有效信件40件,已处理40件。有效信件中,投诉信19件,建议类信件4件转市信访局办理,咨询类信件17件转有关部门办理。

      • 01 21-01

        2020年4季度,县长信箱共收到公众来信68件,其中有效信件68件,已处理68件。有效信件中,投诉信30件,建议类信件5件转市信访局办理,咨询类信件33件转有关部门办理。

      • 01 20-10

        2020年3季度,县长信箱共收到公众来信40件,其中有效信件39件,已处理39件。有效信件中,投诉信14件,建议类信件6件转市信访局办理,咨询类信件19件转有关部门办理。

      • 01 20-07

        2020年2季度,县长信箱共收到公众来信53件,其中有效信件53件,已处理53件。有效信件中,投诉信18件,建议类信件7件转市信访局办理,咨询类信件28件转有关部门办理。

      亚洲另类色区欧美日韩 大香蕉视频伊人| 天天操天天干| 狠狠干大香蕉视频| 播播网色播播久久| 大香蕉伊人影视| 五月丁香婷婷| 天天干天天日日| 成人五月丁香| 综合欧美五月丁香五月| 啪啪啪啪啪的视频| 狠狠干免费视频| 综合久久8综合| 男人的天堂久久香蕉| 狠狠干哥哥| 伊人222图片综合人网| 神马神院午夜福利| 日本乱偷中文字幕| 啪啪啪视频100部| 久久国产精品中文字幕| 狠狠cao青青视频干b| 五月婷婷六月丁香深深爱| 中文字幕无码亚洲电影| 日本av免费视频无码看| 丁香深爱五月激动情网| 午夜福利影音先锋1230| 奇米网狠狠干| 五月婷婷开心综合| 2018天天啪天天干天天操| 狠狠日狠狠干视频| 日本av网站| 快播三级片| 婷婷激情五月综合| 大香蕉伊人30在线网络| 色婷婷激情五月| 久久超碰综合网| 色姑娘综合久久网桃花| 久久草色播免费| 天天插天天干夜夜骑| 大香蕉伊人电影院| 中文字幕乱老妇女视频| 午夜剧场成人福利电影|